MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Officer 左轮手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 4 193 | 59% | 50% | +8.6 百分点 | 1.2× | |
| 3 792 | 53% | 45% | +8.5 百分点 | 1.2× | |
| 2 350 | 33% | 27% | +6.1 百分点 | 1.2× | |
| 1 516 | 21% | 16% | +5.0 百分点 | 1.3× | |
| 1 213 | 17% | 13% | +4.4 百分点 | 1.3× | |
| 747 | 10% | 6.2% | +4.3 百分点 | 1.7× | |
| 1 736 | 24% | 21% | +3.2 百分点 | 1.1× | |
| 1 577 | 22% | 20% | +2.1 百分点 | 1.1× | |
| 1 325 | 19% | 17% | +1.9 百分点 | 1.1× | |
| 1 523 | 21% | 20% | +1.6 百分点 | 1.1× | |
| 532 | 7.5% | 6.2% | +1.3 百分点 | 1.2× | |
| 330 | 4.6% | 3.8% | +0.8 百分点 | 1.2× | |
| 214 | 3.0% | 2.3% | +0.7 百分点 | 1.3× | |
| 1 973 | 28% | 27% | +0.6 百分点 | 1.0× | |
| 7 008 | 98% | 98% | +0.6 百分点 | 1.0× | |
| 216 | 3.0% | 2.5% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 199 | 2.8% | 2.3% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 248 | 3.5% | 3.1% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 461 | 6.5% | 6.1% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 171 | 2.4% | 2.2% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 419 | 5.9% | 5.8% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 559 | 7.9% | 7.8% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 95 | 1.3% | 1.3% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 172 | 2.4% | 2.4% | +0.0 百分点 | 1.0× |