MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
马拉松迅捷型步枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 437 | 34% | 27% | +6.9 百分点 | 1.3× | |
| 993 | 23% | 17% | +6.8 百分点 | 1.4× | |
| 524 | 12% | 6.2% | +6.2 百分点 | 2.0× | |
| 945 | 22% | 16% | +6.0 百分点 | 1.4× | |
| 712 | 17% | 12% | +5.2 百分点 | 1.5× | |
| 2 095 | 49% | 44% | +4.8 百分点 | 1.1× | |
| 2 000 | 47% | 43% | +4.2 百分点 | 1.1× | |
| 688 | 16% | 13% | +3.6 百分点 | 1.3× | |
| 2 254 | 53% | 50% | +3.2 百分点 | 1.1× | |
| 1 021 | 24% | 21% | +3.0 百分点 | 1.1× | |
| 358 | 8.4% | 5.7% | +2.7 百分点 | 1.5× | |
| 369 | 8.7% | 6.1% | +2.6 百分点 | 1.4× | |
| 829 | 20% | 17% | +2.6 百分点 | 1.2× | |
| 299 | 7.0% | 4.8% | +2.2 百分点 | 1.5× | |
| 531 | 12% | 11% | +1.9 百分点 | 1.2× | |
| 302 | 7.1% | 6.2% | +0.9 百分点 | 1.2× | |
| 132 | 3.1% | 2.2% | +0.9 百分点 | 1.4× | |
| 4 161 | 98% | 97% | +0.8 百分点 | 1.0× | |
| 149 | 3.5% | 3.1% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 105 | 2.5% | 2.3% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 844 | 20% | 20% | +0.2 百分点 | 1.0× |