MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Frontier 73C 消音型步枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 109 | 52% | 45% | +7.2 百分点 | 1.2× | |
| 676 | 32% | 27% | +4.5 百分点 | 1.2× | |
| 1 133 | 53% | 51% | +2.7 百分点 | 1.1× | |
| 96 | 4.5% | 2.3% | +2.2 百分点 | 2.0× | |
| 251 | 12% | 9.7% | +2.0 百分点 | 1.2× | |
| 72 | 3.4% | 1.4% | +2.0 百分点 | 2.5× | |
| 84 | 3.9% | 2.4% | +1.6 百分点 | 1.6× | |
| 76 | 3.6% | 2.2% | +1.3 百分点 | 1.6× | |
| 155 | 7.3% | 6.1% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 43 | 2.0% | 0.9% | +1.1 百分点 | 2.2× | |
| 67 | 3.1% | 2.1% | +1.1 百分点 | 1.5× | |
| 37 | 1.7% | 0.8% | +1.0 百分点 | 2.3× | |
| 65 | 3.1% | 2.1% | +1.0 百分点 | 1.5× | |
| 102 | 4.8% | 3.9% | +0.9 百分点 | 1.2× | |
| 188 | 8.8% | 8.1% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 32 | 1.5% | 0.8% | +0.7 百分点 | 1.9× | |
| 63 | 3.0% | 2.3% | +0.7 百分点 | 1.3× | |
| 40 | 1.9% | 1.3% | +0.6 百分点 | 1.5× | |
| 39 | 1.8% | 1.3% | +0.5 百分点 | 1.4× | |
| 144 | 6.8% | 6.2% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 77 | 3.6% | 3.1% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 73 | 3.4% | 3.0% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 131 | 6.2% | 5.8% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 422 | 20% | 20% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 370 | 17% | 17% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 133 | 6.2% | 6.2% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 55 | 2.6% | 2.5% | +0.1 百分点 | 1.0× |