MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
克拉格步枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 868 | 55% | 27% | +28 百分点 | 2.0× | |
| 2 106 | 62% | 43% | +19 百分点 | 1.4× | |
| 920 | 27% | 16% | +11 百分点 | 1.7× | |
| 906 | 27% | 17% | +9.9 百分点 | 1.6× | |
| 987 | 29% | 21% | +7.7 百分点 | 1.4× | |
| 579 | 17% | 11% | +6.3 百分点 | 1.6× | |
| 844 | 25% | 20% | +4.9 百分点 | 1.3× | |
| 537 | 16% | 12% | +4.1 百分点 | 1.4× | |
| 463 | 14% | 9.7% | +3.9 百分点 | 1.4× | |
| 1 030 | 30% | 27% | +3.1 百分点 | 1.1× | |
| 256 | 7.5% | 4.5% | +3.0 百分点 | 1.7× | |
| 532 | 16% | 13% | +2.9 百分点 | 1.2× | |
| 366 | 11% | 8.0% | +2.7 百分点 | 1.3× | |
| 299 | 8.8% | 6.2% | +2.6 百分点 | 1.4× | |
| 656 | 19% | 17% | +2.2 百分点 | 1.1× | |
| 232 | 6.8% | 6.1% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 100 | 2.9% | 2.5% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 3 343 | 98% | 98% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 54 | 1.6% | 1.3% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 88 | 2.6% | 2.3% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 180 | 5.3% | 5.0% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 219 | 6.4% | 6.2% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 112 | 3.3% | 3.1% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 86 | 2.5% | 2.4% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 200 | 5.9% | 5.7% | +0.1 百分点 | 1.0× |