MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
霰弹枪
Specter 1882 霰弹枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 3 538 | 40% | 27% | +13 百分点 | 1.5× | |
| 4 775 | 55% | 45% | +9.8 百分点 | 1.2× | |
| 5 182 | 59% | 50% | +9.0 百分点 | 1.2× | |
| 2 153 | 25% | 19% | +5.1 百分点 | 1.3× | |
| 1 164 | 13% | 11% | +2.7 百分点 | 1.3× | |
| 601 | 6.9% | 4.8% | +2.0 百分点 | 1.4× | |
| 714 | 8.2% | 6.2% | +2.0 百分点 | 1.3× | |
| 844 | 9.6% | 7.8% | +1.9 百分点 | 1.2× | |
| 1 654 | 19% | 17% | +1.8 百分点 | 1.1× | |
| 546 | 6.2% | 4.5% | +1.8 百分点 | 1.4× | |
| 694 | 7.9% | 6.2% | +1.7 百分点 | 1.3× | |
| 589 | 6.7% | 5.0% | +1.7 百分点 | 1.3× | |
| 673 | 7.7% | 6.1% | +1.6 百分点 | 1.3× | |
| 325 | 3.7% | 2.2% | +1.5 百分点 | 1.7× | |
| 1 852 | 21% | 20% | +1.4 百分点 | 1.1× | |
| 1 535 | 18% | 17% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 8 611 | 98% | 98% | +0.7 百分点 | 1.0× | |
| 659 | 7.5% | 6.8% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 240 | 2.7% | 2.1% | +0.7 百分点 | 1.3× | |
| 552 | 6.3% | 5.8% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 307 | 3.5% | 3.1% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 292 | 3.3% | 3.0% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 246 | 2.8% | 2.5% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 3 792 | 43% | 43% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 222 | 2.5% | 2.3% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 125 | 1.4% | 1.3% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 124 | 1.4% | 1.3% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 25 | 0.3% | 0.2% | +0.1 百分点 | 1.5× | |
| 29 | 0.3% | 0.2% | +0.1 百分点 | 1.4× |