MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
近战
武士刀 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 116 | 36% | 9.7% | +26 百分点 | 3.7× | |
| 672 | 22% | 7.7% | +14 百分点 | 2.8× | |
| 153 | 4.9% | 0.8% | +4.1 百分点 | 6.1× | |
| 731 | 24% | 20% | +3.7 百分点 | 1.2× | |
| 613 | 20% | 17% | +2.7 百分点 | 1.2× | |
| 260 | 8.4% | 6.1% | +2.3 百分点 | 1.4× | |
| 93 | 3.0% | 0.8% | +2.2 百分点 | 3.9× | |
| 134 | 4.3% | 2.1% | +2.2 百分点 | 2.0× | |
| 222 | 7.1% | 5.0% | +2.1 百分点 | 1.4× | |
| 213 | 6.8% | 4.8% | +2.0 百分点 | 1.4× | |
| 152 | 4.9% | 3.0% | +1.9 百分点 | 1.6× | |
| 98 | 3.2% | 1.3% | +1.9 百分点 | 2.4× | |
| 120 | 3.9% | 2.1% | +1.8 百分点 | 1.9× | |
| 225 | 7.2% | 5.5% | +1.8 百分点 | 1.3× | |
| 192 | 6.2% | 4.5% | +1.7 百分点 | 1.4× | |
| 552 | 18% | 17% | +1.1 百分点 | 1.1× | |
| 212 | 6.8% | 5.7% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 1 418 | 46% | 45% | +0.9 百分点 | 1.0× | |
| 99 | 3.2% | 2.3% | +0.9 百分点 | 1.4× | |
| 88 | 2.8% | 2.0% | +0.8 百分点 | 1.4× | |
| 94 | 3.0% | 2.4% | +0.6 百分点 | 1.3× | |
| 47 | 1.5% | 0.9% | +0.6 百分点 | 1.6× | |
| 83 | 2.7% | 2.3% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 89 | 2.9% | 2.5% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 67 | 2.2% | 1.9% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 332 | 11% | 11% | +0.1 百分点 | 1.0× |