MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
霰弹枪
石板型霰弹枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 4 423 | 57% | 43% | +14 百分点 | 1.3× | |
| 1 858 | 24% | 17% | +7.3 百分点 | 1.4× | |
| 1 510 | 19% | 13% | +6.9 百分点 | 1.5× | |
| 1 254 | 16% | 12% | +4.6 百分点 | 1.4× | |
| 1 582 | 20% | 16% | +4.2 百分点 | 1.3× | |
| 1 126 | 15% | 11% | +3.9 百分点 | 1.4× | |
| 1 939 | 25% | 21% | +3.9 百分点 | 1.2× | |
| 1 023 | 13% | 9.7% | +3.5 百分点 | 1.4× | |
| 888 | 11% | 8.0% | +3.4 百分点 | 1.4× | |
| 592 | 7.6% | 4.4% | +3.2 百分点 | 1.7× | |
| 1 559 | 20% | 17% | +3.1 百分点 | 1.2× | |
| 2 294 | 30% | 27% | +2.7 百分点 | 1.1× | |
| 1 703 | 22% | 20% | +2.3 百分点 | 1.1× | |
| 327 | 4.2% | 2.1% | +2.1 百分点 | 2.0× | |
| 393 | 5.1% | 3.0% | +2.1 百分点 | 1.7× | |
| 677 | 8.7% | 6.8% | +1.9 百分点 | 1.3× | |
| 220 | 2.8% | 0.9% | +1.9 百分点 | 3.1× | |
| 738 | 9.5% | 7.7% | +1.8 百分点 | 1.2× | |
| 506 | 6.5% | 4.8% | +1.7 百分点 | 1.4× | |
| 294 | 3.8% | 2.1% | +1.7 百分点 | 1.8× | |
| 516 | 6.6% | 5.0% | +1.6 百分点 | 1.3× | |
| 281 | 3.6% | 2.0% | +1.6 百分点 | 1.8× | |
| 582 | 7.5% | 6.1% | +1.4 百分点 | 1.2× | |
| 333 | 4.3% | 3.1% | +1.2 百分点 | 1.4× | |
| 528 | 6.8% | 5.7% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 7 615 | 98% | 97% | +1.0 百分点 | 1.0× | |
| 250 | 3.2% | 2.3% | +0.9 百分点 | 1.4× | |
| 242 | 3.1% | 2.2% | +0.9 百分点 | 1.4× | |
| 538 | 6.9% | 6.2% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 234 | 3.0% | 2.5% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 203 | 2.6% | 2.4% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 35 | 0.5% | 0.2% | +0.2 百分点 | 1.8× | |
| 492 | 6.3% | 6.2% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 27 | 0.3% | 0.2% | +0.1 百分点 | 1.5× |