MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Bornheim 三号手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 840 | 20% | 17% | +3.8 百分点 | 1.2× | |
| 957 | 23% | 20% | +3.6 百分点 | 1.2× | |
| 933 | 23% | 20% | +2.8 百分点 | 1.1× | |
| 1 938 | 47% | 44% | +2.7 百分点 | 1.1× | |
| 1 865 | 45% | 43% | +2.5 百分点 | 1.1× | |
| 537 | 13% | 11% | +2.5 百分点 | 1.2× | |
| 355 | 8.6% | 6.2% | +2.5 百分点 | 1.4× | |
| 752 | 18% | 16% | +2.1 百分点 | 1.1× | |
| 175 | 4.3% | 2.3% | +2.0 百分点 | 1.9× | |
| 1 177 | 29% | 27% | +1.9 百分点 | 1.1× | |
| 257 | 6.3% | 4.4% | +1.8 百分点 | 1.4× | |
| 302 | 7.4% | 5.7% | +1.6 百分点 | 1.3× | |
| 159 | 3.9% | 2.3% | +1.6 百分点 | 1.7× | |
| 1 168 | 28% | 27% | +1.5 百分点 | 1.1× | |
| 117 | 2.8% | 1.4% | +1.5 百分点 | 2.1× | |
| 839 | 20% | 19% | +1.0 百分点 | 1.1× | |
| 144 | 3.5% | 2.5% | +1.0 百分点 | 1.4× | |
| 727 | 18% | 17% | +0.7 百分点 | 1.0× | |
| 146 | 3.6% | 3.0% | +0.6 百分点 | 1.2× | |
| 4 012 | 98% | 97% | +0.5 百分点 | 1.0× | |
| 103 | 2.5% | 2.0% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 531 | 13% | 13% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 66 | 1.6% | 1.3% | +0.3 百分点 | 1.3× | |
| 60 | 1.5% | 1.3% | +0.2 百分点 | 1.2× | |
| 105 | 2.6% | 2.4% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 280 | 6.8% | 6.8% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 2 051 | 50% | 50% | +0.0 百分点 | 1.0× |