MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Mako 1895 卡宾枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 799 | 40% | 27% | +13 百分点 | 1.5× | |
| 1 096 | 54% | 43% | +11 百分点 | 1.3× | |
| 481 | 24% | 17% | +7.1 百分点 | 1.4× | |
| 565 | 28% | 21% | +6.7 百分点 | 1.3× | |
| 509 | 25% | 20% | +5.4 百分点 | 1.3× | |
| 343 | 17% | 13% | +4.4 百分点 | 1.4× | |
| 197 | 9.7% | 6.2% | +3.6 百分点 | 1.6× | |
| 198 | 9.8% | 6.2% | +3.5 百分点 | 1.6× | |
| 413 | 20% | 17% | +3.3 百分点 | 1.2× | |
| 259 | 13% | 9.7% | +3.1 百分点 | 1.3× | |
| 226 | 11% | 8.1% | +3.1 百分点 | 1.4× | |
| 384 | 19% | 16% | +2.8 百分点 | 1.2× | |
| 88 | 4.4% | 2.0% | +2.4 百分点 | 2.2× | |
| 256 | 13% | 11% | +2.0 百分点 | 1.2× | |
| 275 | 14% | 12% | +2.0 百分点 | 1.2× | |
| 127 | 6.3% | 4.5% | +1.8 百分点 | 1.4× | |
| 77 | 3.8% | 2.1% | +1.7 百分点 | 1.8× | |
| 575 | 28% | 27% | +1.2 百分点 | 1.0× | |
| 127 | 6.3% | 5.1% | +1.2 百分点 | 1.2× | |
| 135 | 6.7% | 5.8% | +0.9 百分点 | 1.2× | |
| 140 | 6.9% | 6.1% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 62 | 3.1% | 2.4% | +0.7 百分点 | 1.3× | |
| 63 | 3.1% | 2.5% | +0.6 百分点 | 1.2× | |
| 168 | 8.3% | 7.8% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 55 | 2.7% | 2.3% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 34 | 1.7% | 1.3% | +0.4 百分点 | 1.3× | |
| 70 | 3.5% | 3.1% | +0.3 百分点 | 1.1× |