MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
三管枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 381 | 49% | 21% | +28 百分点 | 2.3× | |
| 1 188 | 42% | 16% | +26 百分点 | 2.6× | |
| 1 829 | 65% | 43% | +22 百分点 | 1.5× | |
| 887 | 31% | 12% | +20 百分点 | 2.7× | |
| 819 | 29% | 13% | +16 百分点 | 2.3× | |
| 617 | 22% | 8.1% | +14 百分点 | 2.7× | |
| 1 019 | 36% | 27% | +9.2 百分点 | 1.3× | |
| 688 | 24% | 17% | +7.3 百分点 | 1.4× | |
| 670 | 24% | 17% | +7.0 百分点 | 1.4× | |
| 430 | 15% | 9.7% | +5.5 百分点 | 1.6× | |
| 285 | 10% | 4.8% | +5.3 百分点 | 2.1× | |
| 260 | 9.2% | 6.2% | +3.0 百分点 | 1.5× | |
| 197 | 7.0% | 5.1% | +1.9 百分点 | 1.4× | |
| 134 | 4.8% | 3.1% | +1.6 百分点 | 1.5× | |
| 81 | 2.9% | 1.4% | +1.5 百分点 | 2.1× | |
| 2 801 | 99% | 98% | +1.4 百分点 | 1.0× | |
| 104 | 3.7% | 2.4% | +1.3 百分点 | 1.5× | |
| 158 | 5.6% | 4.5% | +1.1 百分点 | 1.3× | |
| 26 | 0.9% | 0.3% | +0.6 百分点 | 2.6× | |
| 74 | 2.6% | 2.3% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 303 | 11% | 11% | +0.1 百分点 | 1.0× |