MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Vetterli 71 旋风型卡宾枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 264 | 40% | 27% | +13 百分点 | 1.5× | |
| 1 024 | 32% | 21% | +11 百分点 | 1.5× | |
| 1 687 | 53% | 43% | +10 百分点 | 1.2× | |
| 706 | 22% | 13% | +9.6 百分点 | 1.8× | |
| 784 | 25% | 16% | +8.4 百分点 | 1.5× | |
| 581 | 18% | 12% | +6.7 百分点 | 1.6× | |
| 707 | 22% | 17% | +5.6 百分点 | 1.3× | |
| 778 | 25% | 20% | +4.7 百分点 | 1.2× | |
| 476 | 15% | 11% | +4.4 百分点 | 1.4× | |
| 314 | 9.9% | 5.7% | +4.1 百分点 | 1.7× | |
| 435 | 14% | 9.7% | +4.0 百分点 | 1.4× | |
| 629 | 20% | 17% | +2.8 百分点 | 1.2× | |
| 327 | 10% | 8.0% | +2.3 百分点 | 1.3× | |
| 266 | 8.4% | 6.2% | +2.2 百分点 | 1.4× | |
| 914 | 29% | 27% | +1.8 百分点 | 1.1× | |
| 354 | 11% | 9.6% | +1.6 百分点 | 1.2× | |
| 140 | 4.4% | 3.1% | +1.3 百分点 | 1.4× | |
| 234 | 7.4% | 6.1% | +1.3 百分点 | 1.2× | |
| 69 | 2.2% | 1.4% | +0.8 百分点 | 1.6× | |
| 219 | 6.9% | 6.2% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 3 118 | 98% | 97% | +0.7 百分点 | 1.0× | |
| 1 611 | 51% | 50% | +0.7 百分点 | 1.0× | |
| 31 | 1.0% | 0.3% | +0.6 百分点 | 3.0× | |
| 180 | 5.7% | 5.0% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 158 | 5.0% | 4.5% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 37 | 1.2% | 0.8% | +0.4 百分点 | 1.5× | |
| 1 427 | 45% | 45% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 76 | 2.4% | 2.1% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 33 | 1.0% | 0.9% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 74 | 2.3% | 2.2% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 82 | 2.6% | 2.5% | +0.1 百分点 | 1.0× |