MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Bornheim 三号比赛型手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 2 718 | 47% | 27% | +21 百分点 | 1.8× | |
| 1 634 | 28% | 16% | +12 百分点 | 1.8× | |
| 1 861 | 32% | 21% | +11 百分点 | 1.5× | |
| 3 029 | 53% | 43% | +9.8 百分点 | 1.2× | |
| 1 077 | 19% | 13% | +6.1 百分点 | 1.5× | |
| 1 298 | 23% | 17% | +6.0 百分点 | 1.4× | |
| 1 000 | 17% | 12% | +5.8 百分点 | 1.5× | |
| 1 352 | 24% | 20% | +3.8 百分点 | 1.2× | |
| 762 | 13% | 9.7% | +3.6 百分点 | 1.4× | |
| 646 | 11% | 7.7% | +3.5 百分点 | 1.5× | |
| 1 718 | 30% | 27% | +2.9 百分点 | 1.1× | |
| 617 | 11% | 8.0% | +2.7 百分点 | 1.3× | |
| 502 | 8.7% | 6.2% | +2.6 百分点 | 1.4× | |
| 1 063 | 18% | 17% | +1.5 百分点 | 1.1× | |
| 441 | 7.7% | 6.2% | +1.5 百分点 | 1.2× | |
| 5 646 | 98% | 97% | +0.9 百分点 | 1.0× | |
| 328 | 5.7% | 4.8% | +0.9 百分点 | 1.2× | |
| 302 | 5.3% | 4.4% | +0.8 百分点 | 1.2× | |
| 590 | 10% | 9.5% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 644 | 11% | 11% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 209 | 3.6% | 3.1% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 355 | 6.2% | 5.7% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 29 | 0.5% | 0.2% | +0.3 百分点 | 2.1× | |
| 20 | 0.3% | 0.2% | +0.1 百分点 | 1.4× | |
| 397 | 6.9% | 6.8% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 123 | 2.1% | 2.1% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 21 | 0.4% | 0.3% | +0.0 百分点 | 1.1× |