MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
霰弹枪
Auto-5 霰弹枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 013 | 63% | 43% | +20 百分点 | 1.5× | |
| 641 | 40% | 27% | +13 百分点 | 1.5× | |
| 371 | 23% | 12% | +12 百分点 | 2.0× | |
| 447 | 28% | 17% | +11 百分点 | 1.7× | |
| 422 | 26% | 16% | +10 百分点 | 1.6× | |
| 164 | 10% | 4.5% | +5.8 百分点 | 2.3× | |
| 256 | 16% | 11% | +5.4 百分点 | 1.5× | |
| 236 | 15% | 9.7% | +5.1 百分点 | 1.5× | |
| 105 | 6.6% | 1.9% | +4.7 百分点 | 3.5× | |
| 156 | 9.8% | 5.5% | +4.3 百分点 | 1.8× | |
| 187 | 12% | 8.0% | +3.7 百分点 | 1.5× | |
| 155 | 9.7% | 6.1% | +3.6 百分点 | 1.6× | |
| 144 | 9.0% | 6.2% | +2.8 百分点 | 1.5× | |
| 316 | 20% | 17% | +2.7 百分点 | 1.2× | |
| 120 | 7.5% | 4.8% | +2.7 百分点 | 1.6× | |
| 73 | 4.6% | 2.2% | +2.4 百分点 | 2.1× | |
| 81 | 5.1% | 3.1% | +2.0 百分点 | 1.6× | |
| 61 | 3.8% | 2.1% | +1.8 百分点 | 1.9× | |
| 135 | 8.5% | 6.8% | +1.6 百分点 | 1.2× | |
| 55 | 3.4% | 2.1% | +1.4 百分点 | 1.6× | |
| 453 | 28% | 27% | +1.3 百分点 | 1.0× | |
| 111 | 7.0% | 5.8% | +1.2 百分点 | 1.2× | |
| 66 | 4.1% | 3.0% | +1.2 百分点 | 1.4× | |
| 20 | 1.3% | 0.2% | +1.1 百分点 | 6.7× | |
| 53 | 3.3% | 2.3% | +1.0 百分点 | 1.4× | |
| 96 | 6.0% | 5.0% | +1.0 百分点 | 1.2× | |
| 217 | 14% | 13% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 45 | 2.8% | 2.5% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 43 | 2.7% | 2.4% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 40 | 2.5% | 2.2% | +0.3 百分点 | 1.1× |