MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
特殊
死亡之眼型十字弩 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 337 | 11% | 5.5% | +5.3 百分点 | 1.9× | |
| 793 | 25% | 21% | +4.2 百分点 | 1.2× | |
| 978 | 31% | 27% | +4.2 百分点 | 1.2× | |
| 1 703 | 55% | 51% | +4.1 百分点 | 1.1× | |
| 1 472 | 47% | 43% | +3.9 百分点 | 1.1× | |
| 153 | 4.9% | 1.4% | +3.5 百分点 | 3.6× | |
| 315 | 10% | 6.8% | +3.3 百分点 | 1.5× | |
| 433 | 14% | 11% | +3.2 百分点 | 1.3× | |
| 934 | 30% | 27% | +3.1 百分点 | 1.1× | |
| 159 | 5.1% | 2.1% | +3.0 百分点 | 2.5× | |
| 339 | 11% | 8.1% | +2.8 百分点 | 1.3× | |
| 179 | 5.7% | 3.0% | +2.7 百分点 | 1.9× | |
| 146 | 4.7% | 2.1% | +2.6 百分点 | 2.2× | |
| 1 475 | 47% | 45% | +2.4 百分点 | 1.1× | |
| 189 | 6.1% | 3.9% | +2.2 百分点 | 1.6× | |
| 259 | 8.3% | 6.1% | +2.2 百分点 | 1.4× | |
| 136 | 4.4% | 2.4% | +2.0 百分点 | 1.8× | |
| 128 | 4.1% | 2.1% | +2.0 百分点 | 1.9× | |
| 79 | 2.5% | 0.8% | +1.8 百分点 | 3.3× | |
| 126 | 4.0% | 2.3% | +1.7 百分点 | 1.8× | |
| 71 | 2.3% | 0.9% | +1.4 百分点 | 2.5× | |
| 94 | 3.0% | 2.2% | +0.8 百分点 | 1.4× | |
| 3 077 | 99% | 98% | +0.6 百分点 | 1.0× | |
| 27 | 0.9% | 0.4% | +0.5 百分点 | 2.1× | |
| 33 | 1.1% | 0.6% | +0.4 百分点 | 1.7× | |
| 629 | 20% | 20% | +0.4 百分点 | 1.0× | |
| 68 | 2.2% | 2.0% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 523 | 17% | 17% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 197 | 6.3% | 6.2% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 74 | 2.4% | 2.3% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 41 | 1.3% | 1.3% | +0.0 百分点 | 1.0× |