MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
重击手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 3 076 | 60% | 43% | +17 百分点 | 1.4× | |
| 1 561 | 30% | 16% | +14 百分点 | 1.9× | |
| 1 736 | 34% | 21% | +13 百分点 | 1.6× | |
| 1 888 | 37% | 27% | +10 百分点 | 1.4× | |
| 980 | 19% | 12% | +7.5 百分点 | 1.7× | |
| 1 236 | 24% | 17% | +7.5 百分点 | 1.4× | |
| 829 | 16% | 9.7% | +6.5 百分点 | 1.7× | |
| 733 | 14% | 8.0% | +6.3 百分点 | 1.8× | |
| 1 581 | 31% | 27% | +3.9 百分点 | 1.1× | |
| 839 | 16% | 13% | +3.7 百分点 | 1.3× | |
| 1 006 | 20% | 17% | +2.6 百分点 | 1.2× | |
| 1 139 | 22% | 20% | +2.5 百分点 | 1.1× | |
| 154 | 3.0% | 0.8% | +2.2 百分点 | 3.9× | |
| 628 | 12% | 11% | +1.7 百分点 | 1.2× | |
| 217 | 4.2% | 3.1% | +1.1 百分点 | 1.4× | |
| 404 | 7.9% | 6.8% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 150 | 2.9% | 1.9% | +1.0 百分点 | 1.6× | |
| 276 | 5.4% | 4.4% | +0.9 百分点 | 1.2× | |
| 195 | 3.8% | 3.0% | +0.8 百分点 | 1.3× | |
| 358 | 7.0% | 6.2% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 86 | 1.7% | 0.9% | +0.8 百分点 | 1.8× | |
| 351 | 6.8% | 6.2% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 137 | 2.7% | 2.1% | +0.6 百分点 | 1.3× | |
| 129 | 2.5% | 2.0% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 151 | 2.9% | 2.5% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 5 015 | 98% | 97% | +0.4 百分点 | 1.0× | |
| 134 | 2.6% | 2.3% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 26 | 0.5% | 0.2% | +0.3 百分点 | 2.1× | |
| 266 | 5.2% | 5.0% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 302 | 5.9% | 5.7% | +0.2 百分点 | 1.0× |