MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Pax 锋刃型手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 770 | 56% | 45% | +11 百分点 | 1.2× | |
| 396 | 29% | 20% | +8.9 百分点 | 1.5× | |
| 460 | 33% | 27% | +6.3 百分点 | 1.2× | |
| 211 | 15% | 11% | +4.7 百分点 | 1.4× | |
| 747 | 54% | 50% | +4.0 百分点 | 1.1× | |
| 120 | 8.7% | 5.7% | +2.9 百分点 | 1.5× | |
| 74 | 5.4% | 3.0% | +2.4 百分点 | 1.8× | |
| 65 | 4.7% | 2.5% | +2.2 百分点 | 1.9× | |
| 45 | 3.3% | 1.4% | +1.9 百分点 | 2.4× | |
| 55 | 4.0% | 2.1% | +1.9 百分点 | 1.9× | |
| 115 | 8.3% | 6.8% | +1.5 百分点 | 1.2× | |
| 313 | 23% | 21% | +1.5 百分点 | 1.1× | |
| 285 | 21% | 19% | +1.2 百分点 | 1.1× | |
| 147 | 11% | 9.6% | +1.1 百分点 | 1.1× | |
| 83 | 6.0% | 5.0% | +1.0 百分点 | 1.2× | |
| 73 | 5.3% | 4.5% | +0.8 百分点 | 1.2× | |
| 44 | 3.2% | 2.4% | +0.8 百分点 | 1.3× | |
| 42 | 3.0% | 2.3% | +0.8 百分点 | 1.3× | |
| 39 | 2.8% | 2.1% | +0.7 百分点 | 1.3× | |
| 37 | 2.7% | 2.0% | +0.6 百分点 | 1.3× | |
| 1 354 | 98% | 98% | +0.5 百分点 | 1.0× | |
| 24 | 1.7% | 1.3% | +0.4 百分点 | 1.3× | |
| 37 | 2.7% | 2.3% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 88 | 6.4% | 6.2% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 32 | 2.3% | 2.2% | +0.1 百分点 | 1.0× |