MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
改进型弹链手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 876 | 16% | 6.8% | +9.5 百分点 | 2.4× | |
| 2 770 | 51% | 43% | +8.6 百分点 | 1.2× | |
| 1 882 | 35% | 27% | +8.3 百分点 | 1.3× | |
| 818 | 15% | 11% | +4.6 百分点 | 1.4× | |
| 1 137 | 21% | 17% | +4.5 百分点 | 1.3× | |
| 613 | 11% | 7.7% | +3.7 百分点 | 1.5× | |
| 355 | 6.6% | 4.4% | +2.2 百分点 | 1.5× | |
| 443 | 8.2% | 6.1% | +2.2 百分点 | 1.4× | |
| 635 | 12% | 9.7% | +2.1 百分点 | 1.2× | |
| 1 558 | 29% | 27% | +2.1 百分点 | 1.1× | |
| 404 | 7.5% | 5.7% | +1.8 百分点 | 1.3× | |
| 96 | 1.8% | 0.3% | +1.4 百分点 | 5.1× | |
| 93 | 1.7% | 0.3% | +1.4 百分点 | 5.3× | |
| 338 | 6.3% | 5.0% | +1.3 百分点 | 1.3× | |
| 1 127 | 21% | 20% | +1.3 百分点 | 1.1× | |
| 980 | 18% | 17% | +1.3 百分点 | 1.1× | |
| 187 | 3.5% | 2.3% | +1.2 百分点 | 1.5× | |
| 169 | 3.1% | 2.1% | +1.0 百分点 | 1.5× | |
| 182 | 3.4% | 2.4% | +1.0 百分点 | 1.4× | |
| 88 | 1.6% | 0.8% | +0.8 百分点 | 2.0× | |
| 915 | 17% | 16% | +0.8 百分点 | 1.0× | |
| 172 | 3.2% | 2.5% | +0.7 百分点 | 1.3× | |
| 143 | 2.7% | 2.0% | +0.6 百分点 | 1.3× | |
| 82 | 1.5% | 1.3% | +0.2 百分点 | 1.2× | |
| 42 | 0.8% | 0.6% | +0.2 百分点 | 1.3× | |
| 128 | 2.4% | 2.3% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 113 | 2.1% | 2.1% | +0.0 百分点 | 1.0× |