MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
死亡之眼重击手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 197 | 49% | 43% | +6.3 百分点 | 1.1× | |
| 33 | 8.2% | 2.9% | +5.2 百分点 | 2.8× | |
| 85 | 21% | 17% | +4.2 百分点 | 1.3× | |
| 217 | 54% | 50% | +4.2 百分点 | 1.1× | |
| 44 | 11% | 6.7% | +4.1 百分点 | 1.6× | |
| 39 | 9.7% | 5.7% | +4.0 百分点 | 1.7× | |
| 24 | 5.9% | 2.0% | +3.9 百分点 | 2.9× | |
| 23 | 5.7% | 2.1% | +3.6 百分点 | 2.8× | |
| 37 | 9.2% | 6.1% | +3.0 百分点 | 1.5× | |
| 57 | 14% | 11% | +2.7 百分点 | 1.2× | |
| 22 | 5.4% | 3.1% | +2.4 百分点 | 1.8× | |
| 23 | 5.7% | 4.4% | +1.3 百分点 | 1.3× | |
| 42 | 10% | 9.6% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 27 | 6.7% | 6.1% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 33 | 8.2% | 7.7% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 80 | 20% | 20% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 43 | 11% | 10% | +0.2 百分点 | 1.0× |