MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
1865 觇孔型卡宾枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 410 | 34% | 21% | +13 百分点 | 1.6× | |
| 657 | 55% | 43% | +12 百分点 | 1.3× | |
| 282 | 24% | 13% | +11 百分点 | 1.9× | |
| 186 | 16% | 6.8% | +8.8 百分点 | 2.3× | |
| 681 | 57% | 50% | +7.0 百分点 | 1.1× | |
| 285 | 24% | 17% | +6.9 百分点 | 1.4× | |
| 178 | 15% | 9.6% | +5.4 百分点 | 1.6× | |
| 380 | 32% | 27% | +4.8 百分点 | 1.2× | |
| 124 | 10% | 5.8% | +4.7 百分点 | 1.8× | |
| 287 | 24% | 20% | +4.3 百分点 | 1.2× | |
| 108 | 9.1% | 4.8% | +4.2 百分点 | 1.9× | |
| 117 | 9.8% | 6.1% | +3.7 百分点 | 1.6× | |
| 269 | 23% | 20% | +3.1 百分点 | 1.2× | |
| 1 185 | 100% | 98% | +1.7 百分点 | 1.0× | |
| 86 | 7.2% | 5.5% | +1.7 百分点 | 1.3× | |
| 49 | 4.1% | 2.4% | +1.7 百分点 | 1.7× | |
| 134 | 11% | 9.7% | +1.5 百分点 | 1.2× | |
| 71 | 6.0% | 4.5% | +1.5 百分点 | 1.3× | |
| 20 | 1.7% | 0.8% | +0.9 百分点 | 2.2× | |
| 204 | 17% | 16% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 34 | 2.9% | 2.1% | +0.8 百分点 | 1.4× | |
| 32 | 2.7% | 2.5% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 98 | 8.2% | 8.0% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 29 | 2.4% | 2.3% | +0.1 百分点 | 1.1× |