MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Pax 手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 3 422 | 36% | 27% | +8.8 百分点 | 1.3× | |
| 5 031 | 53% | 45% | +8.0 百分点 | 1.2× | |
| 5 358 | 56% | 50% | +6.0 百分点 | 1.1× | |
| 2 390 | 25% | 19% | +5.6 百分点 | 1.3× | |
| 2 311 | 24% | 20% | +4.4 百分点 | 1.2× | |
| 1 880 | 20% | 16% | +3.4 百分点 | 1.2× | |
| 812 | 8.5% | 6.2% | +2.3 百分点 | 1.4× | |
| 2 045 | 21% | 20% | +1.4 百分点 | 1.1× | |
| 1 099 | 12% | 11% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 9 390 | 98% | 97% | +0.8 百分点 | 1.0× | |
| 370 | 3.9% | 3.1% | +0.8 百分点 | 1.2× | |
| 646 | 6.8% | 6.1% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 586 | 6.1% | 5.7% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 157 | 1.6% | 1.3% | +0.4 百分点 | 1.3× | |
| 941 | 9.9% | 9.6% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 1 233 | 13% | 13% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 83 | 0.9% | 0.6% | +0.3 百分点 | 1.4× | |
| 233 | 2.4% | 2.2% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 1 611 | 17% | 17% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 58 | 0.6% | 0.4% | +0.2 百分点 | 1.5× | |
| 754 | 7.9% | 7.7% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 232 | 2.4% | 2.3% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 28 | 0.3% | 0.2% | +0.0 百分点 | 1.2× | |
| 241 | 2.5% | 2.5% | +0.0 百分点 | 1.0× |