MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Sparks 步枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 246 | 16% | 3.8% | +12 百分点 | 4.2× | |
| 3 864 | 50% | 45% | +5.6 百分点 | 1.1× | |
| 1 925 | 25% | 21% | +3.9 百分点 | 1.2× | |
| 3 595 | 47% | 43% | +3.7 百分点 | 1.1× | |
| 4 108 | 53% | 50% | +3.3 百分点 | 1.1× | |
| 706 | 9.2% | 6.2% | +3.0 百分点 | 1.5× | |
| 396 | 5.2% | 2.3% | +2.9 百分点 | 2.3× | |
| 1 152 | 15% | 13% | +2.3 百分点 | 1.2× | |
| 1 427 | 19% | 17% | +1.5 百分点 | 1.1× | |
| 1 381 | 18% | 17% | +1.3 百分点 | 1.1× | |
| 678 | 8.8% | 8.0% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 443 | 5.8% | 5.0% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 2 125 | 28% | 27% | +0.6 百分点 | 1.0× | |
| 7 539 | 98% | 98% | +0.5 百分点 | 1.0× | |
| 258 | 3.4% | 3.1% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 181 | 2.4% | 2.1% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 186 | 2.4% | 2.2% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 159 | 2.1% | 1.9% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 488 | 6.4% | 6.2% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 184 | 2.4% | 2.3% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 823 | 11% | 11% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 104 | 1.4% | 1.3% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 196 | 2.6% | 2.5% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 32 | 0.4% | 0.4% | +0.0 百分点 | 1.0× |