MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Officer 卡宾型左轮手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 2 198 | 33% | 20% | +13 百分点 | 1.7× | |
| 2 456 | 37% | 27% | +9.6 百分点 | 1.4× | |
| 1 731 | 26% | 16% | +9.4 百分点 | 1.6× | |
| 1 480 | 22% | 13% | +9.3 百分点 | 1.7× | |
| 1 994 | 30% | 21% | +8.4 百分点 | 1.4× | |
| 3 492 | 52% | 45% | +7.2 百分点 | 1.2× | |
| 1 478 | 22% | 17% | +4.9 百分点 | 1.3× | |
| 3 184 | 47% | 43% | +4.2 百分点 | 1.1× | |
| 671 | 10.0% | 6.2% | +3.8 百分点 | 1.6× | |
| 745 | 11% | 7.8% | +3.3 百分点 | 1.4× | |
| 2 005 | 30% | 27% | +2.7 百分点 | 1.1× | |
| 960 | 14% | 12% | +2.7 百分点 | 1.2× | |
| 823 | 12% | 9.7% | +2.5 百分点 | 1.3× | |
| 673 | 10% | 8.0% | +2.0 百分点 | 1.2× | |
| 381 | 5.7% | 3.8% | +1.8 百分点 | 1.5× | |
| 219 | 3.3% | 2.0% | +1.2 百分点 | 1.6× | |
| 482 | 7.2% | 6.2% | +1.0 百分点 | 1.2× | |
| 707 | 11% | 9.6% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 1 171 | 17% | 17% | +0.7 百分点 | 1.0× | |
| 6 617 | 98% | 98% | +0.6 百分点 | 1.0× | |
| 247 | 3.7% | 3.1% | +0.6 百分点 | 1.2× | |
| 361 | 5.4% | 4.8% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 182 | 2.7% | 2.2% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 73 | 1.1% | 0.8% | +0.3 百分点 | 1.3× | |
| 397 | 5.9% | 5.8% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 33 | 0.5% | 0.3% | +0.1 百分点 | 1.4× | |
| 306 | 4.5% | 4.5% | +0.1 百分点 | 1.0× |