MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Bornheim 三号消音型手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 969 | 57% | 43% | +14 百分点 | 1.3× | |
| 652 | 38% | 27% | +11 百分点 | 1.4× | |
| 329 | 19% | 9.7% | +9.5 百分点 | 2.0× | |
| 292 | 17% | 8.0% | +9.0 百分点 | 2.1× | |
| 217 | 13% | 6.8% | +5.8 百分点 | 1.9× | |
| 285 | 17% | 12% | +5.0 百分点 | 1.4× | |
| 264 | 15% | 13% | +2.8 百分点 | 1.2× | |
| 98 | 5.7% | 3.0% | +2.7 百分点 | 1.9× | |
| 83 | 4.8% | 2.3% | +2.6 百分点 | 2.1× | |
| 77 | 4.5% | 2.1% | +2.4 百分点 | 2.1× | |
| 74 | 4.3% | 2.3% | +2.0 百分点 | 1.9× | |
| 110 | 6.4% | 4.5% | +2.0 百分点 | 1.4× | |
| 68 | 4.0% | 2.0% | +1.9 百分点 | 1.9× | |
| 54 | 3.2% | 1.4% | +1.8 百分点 | 2.3× | |
| 90 | 5.3% | 3.8% | +1.4 百分点 | 1.4× | |
| 298 | 17% | 16% | +1.1 百分点 | 1.1× | |
| 54 | 3.2% | 2.1% | +1.1 百分点 | 1.5× | |
| 58 | 3.4% | 2.4% | +1.0 百分点 | 1.4× | |
| 115 | 6.7% | 5.7% | +1.0 百分点 | 1.2× | |
| 101 | 5.9% | 5.0% | +0.9 百分点 | 1.2× | |
| 374 | 22% | 21% | +0.7 百分点 | 1.0× | |
| 34 | 2.0% | 1.3% | +0.7 百分点 | 1.5× | |
| 65 | 3.8% | 3.1% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 303 | 18% | 17% | +0.7 百分点 | 1.0× | |
| 114 | 6.7% | 6.2% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 293 | 17% | 17% | +0.5 百分点 | 1.0× | |
| 346 | 20% | 20% | +0.5 百分点 | 1.0× | |
| 20 | 1.2% | 0.8% | +0.4 百分点 | 1.5× | |
| 20 | 1.2% | 0.9% | +0.3 百分点 | 1.3× | |
| 45 | 2.6% | 2.5% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 183 | 11% | 11% | +0.1 百分点 | 1.0× |