MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
霰弹枪
Terminus 霰弹枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 060 | 20% | 11% | +9.1 百分点 | 1.9× | |
| 2 671 | 50% | 43% | +6.6 百分点 | 1.2× | |
| 1 802 | 34% | 27% | +6.5 百分点 | 1.2× | |
| 706 | 13% | 6.8% | +6.3 百分点 | 1.9× | |
| 553 | 10% | 5.1% | +5.2 百分点 | 2.0× | |
| 1 324 | 25% | 20% | +4.8 百分点 | 1.2× | |
| 1 159 | 22% | 17% | +4.5 百分点 | 1.3× | |
| 1 123 | 21% | 17% | +4.2 百分点 | 1.3× | |
| 529 | 9.9% | 5.8% | +4.1 百分点 | 1.7× | |
| 2 914 | 54% | 50% | +4.0 百分点 | 1.1× | |
| 522 | 9.7% | 6.1% | +3.6 百分点 | 1.6× | |
| 2 588 | 48% | 45% | +3.4 百分点 | 1.1× | |
| 281 | 5.2% | 2.2% | +3.0 百分点 | 2.4× | |
| 377 | 7.0% | 4.5% | +2.5 百分点 | 1.6× | |
| 749 | 14% | 12% | +2.3 百分点 | 1.2× | |
| 241 | 4.5% | 2.5% | +2.0 百分点 | 1.8× | |
| 223 | 4.2% | 2.3% | +1.9 百分点 | 1.8× | |
| 190 | 3.5% | 2.2% | +1.4 百分点 | 1.6× | |
| 321 | 6.0% | 4.8% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 1 199 | 22% | 21% | +1.1 百分点 | 1.1× | |
| 925 | 17% | 16% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 163 | 3.0% | 2.4% | +0.6 百分点 | 1.3× | |
| 181 | 3.4% | 3.0% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 64 | 1.2% | 0.8% | +0.4 百分点 | 1.5× | |
| 86 | 1.6% | 1.3% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 21 | 0.4% | 0.2% | +0.1 百分点 | 1.6× | |
| 24 | 0.4% | 0.3% | +0.1 百分点 | 1.3× | |
| 26 | 0.5% | 0.4% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 516 | 9.6% | 9.6% | +0.0 百分点 | 1.0× |