MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
霰弹枪
石板还击型霰弹枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 989 | 56% | 43% | +14 百分点 | 1.3× | |
| 256 | 15% | 6.8% | +7.8 百分点 | 2.1× | |
| 502 | 29% | 21% | +7.5 百分点 | 1.4× | |
| 270 | 15% | 8.0% | +7.4 百分点 | 1.9× | |
| 599 | 34% | 27% | +7.2 百分点 | 1.3× | |
| 328 | 19% | 12% | +7.1 百分点 | 1.6× | |
| 292 | 17% | 9.6% | +7.0 百分点 | 1.7× | |
| 200 | 11% | 4.4% | +6.9 百分点 | 2.6× | |
| 315 | 18% | 13% | +5.4 百分点 | 1.4× | |
| 172 | 9.8% | 5.0% | +4.8 百分点 | 2.0× | |
| 155 | 8.8% | 4.8% | +4.0 百分点 | 1.8× | |
| 171 | 9.7% | 6.2% | +3.6 百分点 | 1.6× | |
| 97 | 5.5% | 2.1% | +3.4 百分点 | 2.6× | |
| 237 | 13% | 11% | +2.9 百分点 | 1.3× | |
| 327 | 19% | 16% | +2.4 百分点 | 1.2× | |
| 318 | 18% | 17% | +1.5 百分点 | 1.1× | |
| 61 | 3.5% | 2.2% | +1.3 百分点 | 1.6× | |
| 61 | 3.5% | 2.3% | +1.2 百分点 | 1.5× | |
| 365 | 21% | 20% | +1.1 百分点 | 1.1× | |
| 71 | 4.0% | 3.1% | +1.0 百分点 | 1.3× | |
| 1 720 | 98% | 97% | +0.9 百分点 | 1.0× | |
| 45 | 2.6% | 1.9% | +0.7 百分点 | 1.4× | |
| 144 | 8.2% | 7.7% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 49 | 2.8% | 2.4% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 103 | 5.9% | 5.7% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 24 | 1.4% | 1.3% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 299 | 17% | 17% | +0.1 百分点 | 1.0× |