MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Scottfield 迅捷型手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 251 | 23% | 17% | +6.7 百分点 | 1.4× | |
| 533 | 50% | 43% | +6.7 百分点 | 1.2× | |
| 128 | 12% | 5.7% | +6.2 百分点 | 2.1× | |
| 165 | 15% | 11% | +4.8 百分点 | 1.5× | |
| 145 | 13% | 9.6% | +3.8 百分点 | 1.4× | |
| 260 | 24% | 21% | +3.1 百分点 | 1.1× | |
| 320 | 30% | 27% | +3.0 百分点 | 1.1× | |
| 211 | 20% | 17% | +2.7 百分点 | 1.2× | |
| 45 | 4.2% | 2.4% | +1.8 百分点 | 1.8× | |
| 42 | 3.9% | 2.1% | +1.8 百分点 | 1.8× | |
| 45 | 4.2% | 2.5% | +1.7 百分点 | 1.7× | |
| 102 | 9.5% | 8.0% | +1.5 百分点 | 1.2× | |
| 36 | 3.3% | 2.0% | +1.3 百分点 | 1.6× | |
| 28 | 2.6% | 1.4% | +1.2 百分点 | 1.9× | |
| 86 | 8.0% | 6.8% | +1.2 百分点 | 1.2× | |
| 115 | 11% | 9.5% | +1.2 百分点 | 1.1× | |
| 26 | 2.4% | 1.3% | +1.1 百分点 | 1.9× | |
| 490 | 46% | 44% | +1.1 百分点 | 1.0× | |
| 145 | 13% | 13% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 75 | 7.0% | 6.1% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 33 | 3.1% | 2.3% | +0.8 百分点 | 1.4× | |
| 32 | 3.0% | 2.3% | +0.7 百分点 | 1.3× | |
| 29 | 2.7% | 2.1% | +0.6 百分点 | 1.3× | |
| 88 | 8.2% | 7.7% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 46 | 4.3% | 3.8% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 25 | 2.3% | 1.9% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 38 | 3.5% | 3.1% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 54 | 5.0% | 4.8% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 50 | 4.6% | 4.4% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 55 | 5.1% | 5.0% | +0.1 百分点 | 1.0× |