MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Centennial 短步枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 797 | 53% | 43% | +9.9 百分点 | 1.2× | |
| 876 | 58% | 50% | +8.1 百分点 | 1.2× | |
| 339 | 22% | 17% | +5.5 百分点 | 1.3× | |
| 473 | 31% | 27% | +4.6 百分点 | 1.2× | |
| 168 | 11% | 6.8% | +4.3 百分点 | 1.6× | |
| 156 | 10% | 6.2% | +4.2 百分点 | 1.7× | |
| 468 | 31% | 27% | +4.1 百分点 | 1.2× | |
| 142 | 9.4% | 6.1% | +3.3 百分点 | 1.5× | |
| 342 | 23% | 20% | +3.0 百分点 | 1.2× | |
| 283 | 19% | 16% | +2.5 百分点 | 1.2× | |
| 131 | 8.7% | 6.2% | +2.5 百分点 | 1.4× | |
| 118 | 7.8% | 5.7% | +2.1 百分点 | 1.4× | |
| 101 | 6.7% | 4.8% | +1.9 百分点 | 1.4× | |
| 278 | 18% | 17% | +1.8 百分点 | 1.1× | |
| 45 | 3.0% | 1.3% | +1.7 百分点 | 2.3× | |
| 95 | 6.3% | 5.0% | +1.3 百分点 | 1.3× | |
| 178 | 12% | 11% | +1.2 百分点 | 1.1× | |
| 65 | 4.3% | 3.1% | +1.2 百分点 | 1.4× | |
| 188 | 12% | 12% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 201 | 13% | 13% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 39 | 2.6% | 2.3% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 150 | 9.9% | 9.6% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 41 | 2.7% | 2.5% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 1 470 | 97% | 97% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 61 | 4.0% | 3.8% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 304 | 20% | 20% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 21 | 1.4% | 1.3% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 29 | 1.9% | 1.9% | +0.0 百分点 | 1.0× |