MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
特殊
手弩 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 3 880 | 40% | 27% | +13 百分点 | 1.5× | |
| 1 491 | 15% | 6.1% | +9.2 百分点 | 2.5× | |
| 1 374 | 14% | 5.5% | +8.7 百分点 | 2.6× | |
| 1 014 | 10% | 5.0% | +5.4 百分点 | 2.1× | |
| 595 | 6.1% | 2.2% | +3.9 百分点 | 2.8× | |
| 599 | 6.2% | 2.3% | +3.9 百分点 | 2.7× | |
| 561 | 5.8% | 2.4% | +3.4 百分点 | 2.4× | |
| 433 | 4.5% | 1.4% | +3.1 百分点 | 3.3× | |
| 484 | 5.0% | 2.0% | +2.9 百分点 | 2.4× | |
| 562 | 5.8% | 3.0% | +2.8 百分点 | 1.9× | |
| 598 | 6.2% | 3.8% | +2.3 百分点 | 1.6× | |
| 418 | 4.3% | 2.1% | +2.2 百分点 | 2.1× | |
| 230 | 2.4% | 0.8% | +1.6 百分点 | 3.1× | |
| 232 | 2.4% | 0.9% | +1.5 百分点 | 2.6× | |
| 4 476 | 46% | 45% | +1.4 百分点 | 1.0× | |
| 306 | 3.2% | 1.9% | +1.3 百分点 | 1.7× | |
| 708 | 7.3% | 6.2% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 404 | 4.2% | 3.1% | +1.1 百分点 | 1.3× | |
| 131 | 1.3% | 0.8% | +0.5 百分点 | 1.7× | |
| 74 | 0.8% | 0.2% | +0.5 百分点 | 3.2× | |
| 154 | 1.6% | 1.3% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 140 | 1.4% | 1.3% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 52 | 0.5% | 0.4% | +0.1 百分点 | 1.3× | |
| 66 | 0.7% | 0.6% | +0.1 百分点 | 1.1× |