MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Sparks 消音型步枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 391 | 52% | 43% | +8.5 百分点 | 1.2× | |
| 91 | 12% | 3.8% | +8.2 百分点 | 3.1× | |
| 241 | 32% | 27% | +4.9 百分点 | 1.2× | |
| 54 | 7.1% | 3.0% | +4.1 百分点 | 2.4× | |
| 37 | 4.9% | 0.8% | +4.1 百分点 | 6.3× | |
| 104 | 14% | 9.7% | +4.0 百分点 | 1.4× | |
| 180 | 24% | 20% | +3.9 百分点 | 1.2× | |
| 73 | 9.6% | 6.2% | +3.4 百分点 | 1.6× | |
| 69 | 9.1% | 5.7% | +3.3 百分点 | 1.6× | |
| 59 | 7.8% | 4.8% | +3.0 百分点 | 1.6× | |
| 73 | 9.6% | 6.8% | +2.8 百分点 | 1.4× | |
| 109 | 14% | 12% | +2.8 百分点 | 1.2× | |
| 398 | 52% | 50% | +2.3 百分点 | 1.0× | |
| 34 | 4.5% | 2.3% | +2.2 百分点 | 2.0× | |
| 176 | 23% | 21% | +2.0 百分点 | 1.1× | |
| 59 | 7.8% | 6.2% | +1.6 百分点 | 1.3× | |
| 26 | 3.4% | 2.0% | +1.4 百分点 | 1.7× | |
| 137 | 18% | 17% | +1.0 百分点 | 1.1× | |
| 22 | 2.9% | 2.2% | +0.7 百分点 | 1.3× | |
| 21 | 2.8% | 2.4% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 97 | 13% | 13% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 81 | 11% | 11% | +0.1 百分点 | 1.0× |