MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Maynard 狙击型步枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 734 | 28% | 20% | +7.9 百分点 | 1.4× | |
| 248 | 9.5% | 2.3% | +7.2 百分点 | 4.1× | |
| 361 | 14% | 8.0% | +5.8 百分点 | 1.7× | |
| 396 | 15% | 9.6% | +5.5 百分点 | 1.6× | |
| 213 | 8.1% | 3.8% | +4.3 百分点 | 2.1× | |
| 441 | 17% | 14% | +3.2 百分点 | 1.2× | |
| 223 | 8.5% | 5.5% | +3.0 百分点 | 1.5× | |
| 580 | 22% | 20% | +2.6 百分点 | 1.1× | |
| 85 | 3.2% | 1.4% | +1.9 百分点 | 2.4× | |
| 97 | 3.7% | 2.1% | +1.6 百分点 | 1.8× | |
| 49 | 1.9% | 0.6% | +1.3 百分点 | 3.1× | |
| 88 | 3.4% | 2.2% | +1.2 百分点 | 1.6× | |
| 107 | 4.1% | 3.0% | +1.1 百分点 | 1.4× | |
| 1 346 | 51% | 50% | +1.0 百分点 | 1.0× | |
| 1 202 | 46% | 45% | +1.0 百分点 | 1.0× | |
| 226 | 8.6% | 7.8% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 65 | 2.5% | 1.9% | +0.6 百分点 | 1.3× | |
| 24 | 0.9% | 0.4% | +0.5 百分点 | 2.2× | |
| 46 | 1.8% | 1.3% | +0.5 百分点 | 1.4× | |
| 25 | 1.0% | 0.8% | +0.2 百分点 | 1.2× | |
| 38 | 1.4% | 1.3% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 56 | 2.1% | 2.1% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 165 | 6.3% | 6.2% | +0.1 百分点 | 1.0× |