MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
新军迅捷型左轮手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 699 | 40% | 27% | +13 百分点 | 1.5× | |
| 2 304 | 54% | 43% | +10 百分点 | 1.2× | |
| 981 | 23% | 17% | +6.1 百分点 | 1.4× | |
| 1 142 | 27% | 21% | +5.4 百分点 | 1.3× | |
| 471 | 11% | 6.2% | +4.8 百分点 | 1.8× | |
| 745 | 17% | 13% | +4.8 百分点 | 1.4× | |
| 893 | 21% | 16% | +4.6 百分点 | 1.3× | |
| 915 | 21% | 17% | +4.2 百分点 | 1.2× | |
| 976 | 23% | 20% | +3.0 百分点 | 1.1× | |
| 438 | 10% | 8.1% | +2.1 百分点 | 1.3× | |
| 545 | 13% | 11% | +2.0 百分点 | 1.2× | |
| 337 | 7.8% | 6.3% | +1.6 百分点 | 1.3× | |
| 272 | 6.3% | 5.1% | +1.3 百分点 | 1.2× | |
| 295 | 6.9% | 5.8% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 212 | 4.9% | 3.9% | +1.0 百分点 | 1.3× | |
| 230 | 5.4% | 4.5% | +0.8 百分点 | 1.2× | |
| 530 | 12% | 12% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 4 240 | 99% | 98% | +0.6 百分点 | 1.0× | |
| 217 | 5.1% | 4.9% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 91 | 2.1% | 2.0% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 20 | 0.5% | 0.4% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 266 | 6.2% | 6.2% | +0.0 百分点 | 1.0× |