MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Vetterli 71 Adlerauge · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 547 | 30 % | 17 % | +13 Punkte | 1,8× | |
| 664 | 37 % | 27 % | +9,5 Punkte | 1,4× | |
| 963 | 53 % | 45 % | +8,2 Punkte | 1,2× | |
| 133 | 7,3 % | 1,4 % | +6,0 Punkte | 5,4× | |
| 293 | 16 % | 11 % | +5,5 Punkte | 1,5× | |
| 450 | 25 % | 20 % | +5,0 Punkte | 1,3× | |
| 435 | 24 % | 19 % | +4,4 Punkte | 1,2× | |
| 132 | 7,3 % | 3,0 % | +4,3 Punkte | 2,4× | |
| 380 | 21 % | 17 % | +4,2 Punkte | 1,3× | |
| 115 | 6,3 % | 2,3 % | +4,0 Punkte | 2,8× | |
| 174 | 9,6 % | 5,8 % | +3,8 Punkte | 1,7× | |
| 192 | 11 % | 6,8 % | +3,7 Punkte | 1,5× | |
| 975 | 54 % | 50 % | +3,4 Punkte | 1,1× | |
| 277 | 15 % | 13 % | +2,6 Punkte | 1,2× | |
| 814 | 45 % | 43 % | +1,7 Punkte | 1,0× | |
| 106 | 5,8 % | 4,5 % | +1,4 Punkte | 1,3× | |
| 135 | 7,4 % | 6,1 % | +1,3 Punkte | 1,2× | |
| 136 | 7,5 % | 6,2 % | +1,3 Punkte | 1,2× | |
| 61 | 3,4 % | 2,3 % | +1,1 Punkte | 1,5× | |
| 109 | 6,0 % | 5,0 % | +1,0 Punkte | 1,2× | |
| 28 | 1,5 % | 0,6 % | +0,9 Punkte | 2,5× | |
| 1 789 | 98 % | 98 % | +0,7 Punkte | 1,0× | |
| 56 | 3,1 % | 2,4 % | +0,7 Punkte | 1,3× | |
| 29 | 1,6 % | 1,3 % | +0,3 Punkte | 1,2× | |
| 50 | 2,7 % | 2,5 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 71 | 3,9 % | 3,8 % | +0,1 Punkte | 1,0× |