MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Drilling Mini · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 359 | 47 % | 27 % | +20 Punkte | 1,7× | |
| 480 | 63 % | 43 % | +20 Punkte | 1,5× | |
| 239 | 31 % | 16 % | +15 Punkte | 1,9× | |
| 164 | 21 % | 9,7 % | +12 Punkte | 2,2× | |
| 247 | 32 % | 21 % | +11 Punkte | 1,5× | |
| 150 | 20 % | 11 % | +9,0 Punkte | 1,8× | |
| 209 | 27 % | 20 % | +7,5 Punkte | 1,4× | |
| 141 | 18 % | 12 % | +6,8 Punkte | 1,6× | |
| 141 | 18 % | 13 % | +5,8 Punkte | 1,5× | |
| 99 | 13 % | 8,0 % | +4,9 Punkte | 1,6× | |
| 148 | 19 % | 17 % | +2,7 Punkte | 1,2× | |
| 62 | 8,1 % | 6,2 % | +1,9 Punkte | 1,3× | |
| 56 | 7,3 % | 5,5 % | +1,8 Punkte | 1,3× | |
| 46 | 6,0 % | 4,5 % | +1,5 Punkte | 1,3× | |
| 49 | 6,4 % | 5,0 % | +1,4 Punkte | 1,3× | |
| 757 | 99 % | 97 % | +1,2 Punkte | 1,0× | |
| 140 | 18 % | 17 % | +1,2 Punkte | 1,1× | |
| 33 | 4,3 % | 3,1 % | +1,2 Punkte | 1,4× | |
| 41 | 5,3 % | 4,8 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 387 | 50 % | 50 % | +0,4 Punkte | 1,0× | |
| 50 | 6,5 % | 6,2 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 20 | 2,6 % | 2,5 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 53 | 6,9 % | 6,8 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 30 | 3,9 % | 3,8 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 60 | 7,8 % | 7,7 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 47 | 6,1 % | 6,1 % | +0,0 Punkte | 1,0× |