MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Martini-Henry Ironside · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 754 | 55 % | 44 % | +11 Punkte | 1,2× | |
| 809 | 59 % | 50 % | +9,1 Punkte | 1,2× | |
| 314 | 23 % | 17 % | +5,9 Punkte | 1,4× | |
| 217 | 16 % | 11 % | +5,3 Punkte | 1,5× | |
| 196 | 14 % | 9,6 % | +4,6 Punkte | 1,5× | |
| 161 | 12 % | 7,9 % | +3,8 Punkte | 1,5× | |
| 414 | 30 % | 27 % | +3,3 Punkte | 1,1× | |
| 119 | 8,6 % | 6,0 % | +2,6 Punkte | 1,4× | |
| 318 | 23 % | 21 % | +2,1 Punkte | 1,1× | |
| 67 | 4,9 % | 2,9 % | +1,9 Punkte | 1,7× | |
| 56 | 4,1 % | 2,4 % | +1,7 Punkte | 1,7× | |
| 91 | 6,6 % | 5,0 % | +1,6 Punkte | 1,3× | |
| 289 | 21 % | 20 % | +1,4 Punkte | 1,1× | |
| 80 | 5,8 % | 4,4 % | +1,4 Punkte | 1,3× | |
| 127 | 9,2 % | 8,0 % | +1,3 Punkte | 1,2× | |
| 87 | 6,3 % | 5,4 % | +0,9 Punkte | 1,2× | |
| 46 | 3,3 % | 2,5 % | +0,9 Punkte | 1,4× | |
| 40 | 2,9 % | 2,3 % | +0,6 Punkte | 1,3× | |
| 39 | 2,8 % | 2,2 % | +0,6 Punkte | 1,3× | |
| 101 | 7,3 % | 6,8 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 84 | 6,1 % | 5,7 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 24 | 1,7 % | 1,3 % | +0,4 Punkte | 1,3× | |
| 163 | 12 % | 11 % | +0,4 Punkte | 1,0× | |
| 32 | 2,3 % | 2,3 % | +0,1 Punkte | 1,0× |