MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
LeMat Karabiner · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 2 516 | 36 % | 27 % | +9,1 Punkte | 1,3× | |
| 3 700 | 53 % | 45 % | +8,4 Punkte | 1,2× | |
| 1 819 | 26 % | 20 % | +6,3 Punkte | 1,3× | |
| 3 891 | 56 % | 50 % | +5,7 Punkte | 1,1× | |
| 1 194 | 17 % | 13 % | +4,5 Punkte | 1,4× | |
| 1 428 | 20 % | 17 % | +3,4 Punkte | 1,2× | |
| 642 | 9,2 % | 6,2 % | +3,0 Punkte | 1,5× | |
| 1 674 | 24 % | 21 % | +2,9 Punkte | 1,1× | |
| 744 | 11 % | 8,0 % | +2,6 Punkte | 1,3× | |
| 598 | 8,6 % | 6,2 % | +2,4 Punkte | 1,4× | |
| 950 | 14 % | 12 % | +2,0 Punkte | 1,2× | |
| 1 984 | 28 % | 27 % | +1,6 Punkte | 1,1× | |
| 440 | 6,3 % | 4,8 % | +1,5 Punkte | 1,3× | |
| 6 892 | 99 % | 97 % | +1,3 Punkte | 1,0× | |
| 830 | 12 % | 11 % | +1,3 Punkte | 1,1× | |
| 3 072 | 44 % | 43 % | +1,0 Punkte | 1,0× | |
| 460 | 6,6 % | 5,7 % | +0,9 Punkte | 1,1× | |
| 268 | 3,8 % | 3,1 % | +0,7 Punkte | 1,2× | |
| 1 180 | 17 % | 16 % | +0,7 Punkte | 1,0× | |
| 392 | 5,6 % | 5,0 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 182 | 2,6 % | 2,0 % | +0,6 Punkte | 1,3× | |
| 714 | 10 % | 9,7 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 180 | 2,6 % | 2,2 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 195 | 2,8 % | 2,5 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 171 | 2,4 % | 2,1 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 54 | 0,8 % | 0,6 % | +0,2 Punkte | 1,3× | |
| 1 171 | 17 % | 17 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 149 | 2,1 % | 2,1 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 29 | 0,4 % | 0,4 % | +0,0 Punkte | 1,0× |