MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Maynard-Scharfschütze · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 734 | 28 % | 20 % | +7,9 Punkte | 1,4× | |
| 248 | 9,5 % | 2,3 % | +7,2 Punkte | 4,1× | |
| 361 | 14 % | 8,0 % | +5,8 Punkte | 1,7× | |
| 396 | 15 % | 9,6 % | +5,5 Punkte | 1,6× | |
| 213 | 8,1 % | 3,8 % | +4,3 Punkte | 2,1× | |
| 441 | 17 % | 14 % | +3,2 Punkte | 1,2× | |
| 223 | 8,5 % | 5,5 % | +3,0 Punkte | 1,5× | |
| 580 | 22 % | 20 % | +2,6 Punkte | 1,1× | |
| 85 | 3,2 % | 1,4 % | +1,9 Punkte | 2,4× | |
| 97 | 3,7 % | 2,1 % | +1,6 Punkte | 1,8× | |
| 49 | 1,9 % | 0,6 % | +1,3 Punkte | 3,1× | |
| 88 | 3,4 % | 2,2 % | +1,2 Punkte | 1,6× | |
| 107 | 4,1 % | 3,0 % | +1,1 Punkte | 1,4× | |
| 1 346 | 51 % | 50 % | +1,0 Punkte | 1,0× | |
| 1 202 | 46 % | 45 % | +1,0 Punkte | 1,0× | |
| 226 | 8,6 % | 7,8 % | +0,8 Punkte | 1,1× | |
| 65 | 2,5 % | 1,9 % | +0,6 Punkte | 1,3× | |
| 24 | 0,9 % | 0,4 % | +0,5 Punkte | 2,2× | |
| 46 | 1,8 % | 1,3 % | +0,5 Punkte | 1,4× | |
| 25 | 1,0 % | 0,8 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 38 | 1,4 % | 1,3 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 56 | 2,1 % | 2,1 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 165 | 6,3 % | 6,2 % | +0,1 Punkte | 1,0× |