MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Spezialwaffen
Bombenwerfer · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 792 | 36 % | 27 % | +9,0 Punkte | 1,3× | |
| 1 161 | 53 % | 45 % | +7,7 Punkte | 1,2× | |
| 1 219 | 55 % | 51 % | +4,7 Punkte | 1,1× | |
| 189 | 8,6 % | 4,9 % | +3,7 Punkte | 1,8× | |
| 197 | 8,9 % | 5,5 % | +3,4 Punkte | 1,6× | |
| 85 | 3,8 % | 2,0 % | +1,9 Punkte | 2,0× | |
| 86 | 3,9 % | 2,1 % | +1,8 Punkte | 1,9× | |
| 89 | 4,0 % | 2,3 % | +1,7 Punkte | 1,8× | |
| 171 | 7,7 % | 6,2 % | +1,5 Punkte | 1,2× | |
| 71 | 3,2 % | 2,1 % | +1,1 Punkte | 1,5× | |
| 460 | 21 % | 20 % | +1,0 Punkte | 1,1× | |
| 72 | 3,3 % | 2,2 % | +1,0 Punkte | 1,5× | |
| 42 | 1,9 % | 0,9 % | +1,0 Punkte | 2,1× | |
| 130 | 5,9 % | 5,1 % | +0,8 Punkte | 1,2× | |
| 34 | 1,5 % | 0,8 % | +0,8 Punkte | 2,0× | |
| 30 | 1,4 % | 0,8 % | +0,5 Punkte | 1,7× | |
| 65 | 2,9 % | 2,4 % | +0,5 Punkte | 1,2× | |
| 613 | 28 % | 27 % | +0,5 Punkte | 1,0× | |
| 180 | 8,1 % | 7,8 % | +0,4 Punkte | 1,0× | |
| 35 | 1,6 % | 1,3 % | +0,3 Punkte | 1,2× | |
| 57 | 2,6 % | 2,3 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 73 | 3,3 % | 3,1 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 88 | 4,0 % | 3,9 % | +0,1 Punkte | 1,0× |