MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Ranger 73 Kralle · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 421 | 60 % | 43 % | +17 Punkte | 1,4× | |
| 110 | 16 % | 1,3 % | +15 Punkte | 12,4× | |
| 276 | 40 % | 27 % | +13 Punkte | 1,5× | |
| 106 | 15 % | 5,5 % | +9,8 Punkte | 2,8× | |
| 205 | 29 % | 20 % | +9,7 Punkte | 1,5× | |
| 254 | 36 % | 27 % | +9,7 Punkte | 1,4× | |
| 135 | 19 % | 11 % | +8,8 Punkte | 1,8× | |
| 125 | 18 % | 9,7 % | +8,3 Punkte | 1,9× | |
| 165 | 24 % | 16 % | +7,4 Punkte | 1,5× | |
| 400 | 57 % | 50 % | +7,4 Punkte | 1,1× | |
| 165 | 24 % | 21 % | +2,6 Punkte | 1,1× | |
| 21 | 3,0 % | 1,9 % | +1,1 Punkte | 1,6× | |
| 61 | 8,8 % | 7,7 % | +1,0 Punkte | 1,1× | |
| 24 | 3,4 % | 2,5 % | +1,0 Punkte | 1,4× | |
| 685 | 98 % | 98 % | +0,9 Punkte | 1,0× | |
| 22 | 3,2 % | 2,3 % | +0,9 Punkte | 1,4× | |
| 22 | 3,2 % | 2,4 % | +0,8 Punkte | 1,3× | |
| 85 | 12 % | 12 % | +0,6 Punkte | 1,1× |