MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Pistolen
Pax Klaue · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 770 | 56 % | 45 % | +11 Punkte | 1,2× | |
| 396 | 29 % | 20 % | +8,9 Punkte | 1,5× | |
| 460 | 33 % | 27 % | +6,3 Punkte | 1,2× | |
| 211 | 15 % | 11 % | +4,7 Punkte | 1,4× | |
| 747 | 54 % | 50 % | +4,0 Punkte | 1,1× | |
| 120 | 8,7 % | 5,7 % | +2,9 Punkte | 1,5× | |
| 74 | 5,4 % | 3,0 % | +2,4 Punkte | 1,8× | |
| 65 | 4,7 % | 2,5 % | +2,2 Punkte | 1,9× | |
| 45 | 3,3 % | 1,4 % | +1,9 Punkte | 2,4× | |
| 55 | 4,0 % | 2,1 % | +1,9 Punkte | 1,9× | |
| 115 | 8,3 % | 6,8 % | +1,5 Punkte | 1,2× | |
| 313 | 23 % | 21 % | +1,5 Punkte | 1,1× | |
| 285 | 21 % | 19 % | +1,2 Punkte | 1,1× | |
| 147 | 11 % | 9,6 % | +1,1 Punkte | 1,1× | |
| 83 | 6,0 % | 5,0 % | +1,0 Punkte | 1,2× | |
| 73 | 5,3 % | 4,5 % | +0,8 Punkte | 1,2× | |
| 44 | 3,2 % | 2,4 % | +0,8 Punkte | 1,3× | |
| 42 | 3,0 % | 2,3 % | +0,8 Punkte | 1,3× | |
| 39 | 2,8 % | 2,1 % | +0,7 Punkte | 1,3× | |
| 37 | 2,7 % | 2,0 % | +0,6 Punkte | 1,3× | |
| 1 354 | 98 % | 98 % | +0,5 Punkte | 1,0× | |
| 24 | 1,7 % | 1,3 % | +0,4 Punkte | 1,3× | |
| 37 | 2,7 % | 2,3 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 88 | 6,4 % | 6,2 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 32 | 2,3 % | 2,2 % | +0,1 Punkte | 1,0× |