MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Schrotflinten
Neuanfang · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 4 423 | 57 % | 43 % | +14 Punkte | 1,3× | |
| 1 858 | 24 % | 17 % | +7,3 Punkte | 1,4× | |
| 1 510 | 19 % | 13 % | +6,9 Punkte | 1,5× | |
| 1 254 | 16 % | 12 % | +4,6 Punkte | 1,4× | |
| 1 582 | 20 % | 16 % | +4,2 Punkte | 1,3× | |
| 1 126 | 15 % | 11 % | +3,9 Punkte | 1,4× | |
| 1 939 | 25 % | 21 % | +3,9 Punkte | 1,2× | |
| 1 023 | 13 % | 9,7 % | +3,5 Punkte | 1,4× | |
| 888 | 11 % | 8,0 % | +3,4 Punkte | 1,4× | |
| 592 | 7,6 % | 4,4 % | +3,2 Punkte | 1,7× | |
| 1 559 | 20 % | 17 % | +3,1 Punkte | 1,2× | |
| 2 294 | 30 % | 27 % | +2,7 Punkte | 1,1× | |
| 1 703 | 22 % | 20 % | +2,3 Punkte | 1,1× | |
| 327 | 4,2 % | 2,1 % | +2,1 Punkte | 2,0× | |
| 393 | 5,1 % | 3,0 % | +2,1 Punkte | 1,7× | |
| 677 | 8,7 % | 6,8 % | +1,9 Punkte | 1,3× | |
| 220 | 2,8 % | 0,9 % | +1,9 Punkte | 3,1× | |
| 738 | 9,5 % | 7,7 % | +1,8 Punkte | 1,2× | |
| 506 | 6,5 % | 4,8 % | +1,7 Punkte | 1,4× | |
| 294 | 3,8 % | 2,1 % | +1,7 Punkte | 1,8× | |
| 516 | 6,6 % | 5,0 % | +1,6 Punkte | 1,3× | |
| 281 | 3,6 % | 2,0 % | +1,6 Punkte | 1,8× | |
| 582 | 7,5 % | 6,1 % | +1,4 Punkte | 1,2× | |
| 333 | 4,3 % | 3,1 % | +1,2 Punkte | 1,4× | |
| 528 | 6,8 % | 5,7 % | +1,1 Punkte | 1,2× | |
| 7 615 | 98 % | 97 % | +1,0 Punkte | 1,0× | |
| 250 | 3,2 % | 2,3 % | +0,9 Punkte | 1,4× | |
| 242 | 3,1 % | 2,2 % | +0,9 Punkte | 1,4× | |
| 538 | 6,9 % | 6,2 % | +0,8 Punkte | 1,1× | |
| 234 | 3,0 % | 2,5 % | +0,5 Punkte | 1,2× | |
| 203 | 2,6 % | 2,4 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 35 | 0,5 % | 0,2 % | +0,2 Punkte | 1,8× | |
| 492 | 6,3 % | 6,2 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 27 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 Punkte | 1,5× |