MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Pistolen
Bornheim Nr. 3 · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 840 | 20 % | 17 % | +3,8 Punkte | 1,2× | |
| 957 | 23 % | 20 % | +3,6 Punkte | 1,2× | |
| 933 | 23 % | 20 % | +2,8 Punkte | 1,1× | |
| 1 938 | 47 % | 44 % | +2,7 Punkte | 1,1× | |
| 1 865 | 45 % | 43 % | +2,5 Punkte | 1,1× | |
| 537 | 13 % | 11 % | +2,5 Punkte | 1,2× | |
| 355 | 8,6 % | 6,2 % | +2,5 Punkte | 1,4× | |
| 752 | 18 % | 16 % | +2,1 Punkte | 1,1× | |
| 175 | 4,3 % | 2,3 % | +2,0 Punkte | 1,9× | |
| 1 177 | 29 % | 27 % | +1,9 Punkte | 1,1× | |
| 257 | 6,3 % | 4,4 % | +1,8 Punkte | 1,4× | |
| 302 | 7,4 % | 5,7 % | +1,6 Punkte | 1,3× | |
| 159 | 3,9 % | 2,3 % | +1,6 Punkte | 1,7× | |
| 1 168 | 28 % | 27 % | +1,5 Punkte | 1,1× | |
| 117 | 2,8 % | 1,4 % | +1,5 Punkte | 2,1× | |
| 839 | 20 % | 19 % | +1,0 Punkte | 1,1× | |
| 144 | 3,5 % | 2,5 % | +1,0 Punkte | 1,4× | |
| 727 | 18 % | 17 % | +0,7 Punkte | 1,0× | |
| 146 | 3,6 % | 3,0 % | +0,6 Punkte | 1,2× | |
| 4 012 | 98 % | 97 % | +0,5 Punkte | 1,0× | |
| 103 | 2,5 % | 2,0 % | +0,5 Punkte | 1,2× | |
| 531 | 13 % | 13 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 66 | 1,6 % | 1,3 % | +0,3 Punkte | 1,3× | |
| 60 | 1,5 % | 1,3 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 105 | 2,6 % | 2,4 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 280 | 6,8 % | 6,8 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 2 051 | 50 % | 50 % | +0,0 Punkte | 1,0× |