MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
1890 Cavalry · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 2 592 | 56 % | 44 % | +12 Punkte | 1,3× | |
| 1 694 | 37 % | 27 % | +9,7 Punkte | 1,4× | |
| 2 590 | 56 % | 50 % | +6,1 Punkte | 1,1× | |
| 1 120 | 24 % | 20 % | +4,5 Punkte | 1,2× | |
| 215 | 4,6 % | 1,3 % | +3,4 Punkte | 3,7× | |
| 197 | 4,3 % | 1,9 % | +2,4 Punkte | 2,3× | |
| 370 | 8,0 % | 6,2 % | +1,8 Punkte | 1,3× | |
| 336 | 7,3 % | 5,7 % | +1,5 Punkte | 1,3× | |
| 352 | 7,6 % | 6,2 % | +1,4 Punkte | 1,2× | |
| 164 | 3,5 % | 2,5 % | +1,1 Punkte | 1,4× | |
| 254 | 5,5 % | 4,4 % | +1,0 Punkte | 1,2× | |
| 4 538 | 98 % | 97 % | +0,9 Punkte | 1,0× | |
| 263 | 5,7 % | 4,8 % | +0,9 Punkte | 1,2× | |
| 132 | 2,8 % | 2,2 % | +0,7 Punkte | 1,3× | |
| 475 | 10 % | 9,6 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 39 | 0,8 % | 0,2 % | +0,6 Punkte | 3,6× | |
| 375 | 8,1 % | 7,7 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 106 | 2,3 % | 2,0 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 153 | 3,3 % | 3,1 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 24 | 0,5 % | 0,3 % | +0,2 Punkte | 1,6× | |
| 240 | 5,2 % | 5,0 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 259 | 5,6 % | 5,4 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 66 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 772 | 17 % | 17 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 20 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 20 | 0,4 % | 0,4 % | +0,0 Punkte | 1,1× |