MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Spezialwaffen
Chu Ko Nu · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 496 | 43 % | 27 % | +16 Punkte | 1,6× | |
| 184 | 16 % | 8,0 % | +7,8 Punkte | 2,0× | |
| 587 | 50 % | 43 % | +7,2 Punkte | 1,2× | |
| 286 | 25 % | 20 % | +4,7 Punkte | 1,2× | |
| 44 | 3,8 % | 0,6 % | +3,2 Punkte | 6,2× | |
| 97 | 8,3 % | 5,5 % | +2,8 Punkte | 1,5× | |
| 224 | 19 % | 17 % | +2,1 Punkte | 1,1× | |
| 29 | 2,5 % | 0,4 % | +2,1 Punkte | 6,1× | |
| 133 | 11 % | 9,7 % | +1,7 Punkte | 1,2× | |
| 60 | 5,2 % | 3,8 % | +1,3 Punkte | 1,3× | |
| 38 | 3,3 % | 2,2 % | +1,0 Punkte | 1,5× | |
| 36 | 3,1 % | 2,1 % | +1,0 Punkte | 1,5× | |
| 22 | 1,9 % | 0,9 % | +1,0 Punkte | 2,1× | |
| 80 | 6,9 % | 6,2 % | +0,7 Punkte | 1,1× | |
| 86 | 7,4 % | 6,8 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 40 | 3,4 % | 3,0 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 20 | 1,7 % | 1,3 % | +0,4 Punkte | 1,3× | |
| 29 | 2,5 % | 2,1 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 28 | 2,4 % | 2,2 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 30 | 2,6 % | 2,4 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 24 | 2,1 % | 1,9 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 1 142 | 98 % | 98 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 113 | 9,7 % | 9,6 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 148 | 13 % | 13 % | +0,0 Punkte | 1,0× |