MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Nahkampfwaffen
Katana · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 116 | 36 % | 9,7 % | +26 Punkte | 3,7× | |
| 672 | 22 % | 7,7 % | +14 Punkte | 2,8× | |
| 153 | 4,9 % | 0,8 % | +4,1 Punkte | 6,1× | |
| 731 | 24 % | 20 % | +3,7 Punkte | 1,2× | |
| 613 | 20 % | 17 % | +2,7 Punkte | 1,2× | |
| 260 | 8,4 % | 6,1 % | +2,3 Punkte | 1,4× | |
| 93 | 3,0 % | 0,8 % | +2,2 Punkte | 3,9× | |
| 134 | 4,3 % | 2,1 % | +2,2 Punkte | 2,0× | |
| 222 | 7,1 % | 5,0 % | +2,1 Punkte | 1,4× | |
| 213 | 6,8 % | 4,8 % | +2,0 Punkte | 1,4× | |
| 152 | 4,9 % | 3,0 % | +1,9 Punkte | 1,6× | |
| 98 | 3,2 % | 1,3 % | +1,9 Punkte | 2,4× | |
| 120 | 3,9 % | 2,1 % | +1,8 Punkte | 1,9× | |
| 225 | 7,2 % | 5,5 % | +1,8 Punkte | 1,3× | |
| 192 | 6,2 % | 4,5 % | +1,7 Punkte | 1,4× | |
| 552 | 18 % | 17 % | +1,1 Punkte | 1,1× | |
| 212 | 6,8 % | 5,7 % | +1,1 Punkte | 1,2× | |
| 1 418 | 46 % | 45 % | +0,9 Punkte | 1,0× | |
| 99 | 3,2 % | 2,3 % | +0,9 Punkte | 1,4× | |
| 88 | 2,8 % | 2,0 % | +0,8 Punkte | 1,4× | |
| 94 | 3,0 % | 2,4 % | +0,6 Punkte | 1,3× | |
| 47 | 1,5 % | 0,9 % | +0,6 Punkte | 1,6× | |
| 83 | 2,7 % | 2,3 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 89 | 2,9 % | 2,5 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 67 | 2,2 % | 1,9 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 332 | 11 % | 11 % | +0,1 Punkte | 1,0× |