MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Pistolen
Sparks Pistole Schalldämpfer · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 542 | 36 % | 27 % | +9,3 Punkte | 1,3× | |
| 757 | 51 % | 43 % | +7,4 Punkte | 1,2× | |
| 223 | 15 % | 8,1 % | +6,8 Punkte | 1,8× | |
| 122 | 8,1 % | 1,9 % | +6,3 Punkte | 4,3× | |
| 400 | 27 % | 21 % | +5,5 Punkte | 1,3× | |
| 326 | 22 % | 17 % | +4,7 Punkte | 1,3× | |
| 88 | 5,9 % | 2,1 % | +3,8 Punkte | 2,8× | |
| 136 | 9,1 % | 5,5 % | +3,6 Punkte | 1,7× | |
| 85 | 5,7 % | 3,0 % | +2,7 Punkte | 1,9× | |
| 69 | 4,6 % | 2,1 % | +2,6 Punkte | 2,2× | |
| 180 | 12 % | 9,7 % | +2,3 Punkte | 1,2× | |
| 127 | 8,5 % | 6,2 % | +2,3 Punkte | 1,4× | |
| 107 | 7,1 % | 5,1 % | +2,1 Punkte | 1,4× | |
| 273 | 18 % | 16 % | +1,9 Punkte | 1,1× | |
| 38 | 2,5 % | 0,9 % | +1,6 Punkte | 2,8× | |
| 117 | 7,8 % | 6,2 % | +1,6 Punkte | 1,3× | |
| 60 | 4,0 % | 2,5 % | +1,5 Punkte | 1,6× | |
| 108 | 7,2 % | 5,8 % | +1,4 Punkte | 1,3× | |
| 56 | 3,7 % | 2,4 % | +1,3 Punkte | 1,6× | |
| 193 | 13 % | 12 % | +1,2 Punkte | 1,1× | |
| 1 483 | 99 % | 98 % | +1,1 Punkte | 1,0× | |
| 117 | 7,8 % | 6,8 % | +1,0 Punkte | 1,1× | |
| 203 | 14 % | 13 % | +0,9 Punkte | 1,1× | |
| 44 | 2,9 % | 2,2 % | +0,7 Punkte | 1,3× | |
| 41 | 2,7 % | 2,2 % | +0,6 Punkte | 1,3× | |
| 125 | 8,3 % | 7,8 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 27 | 1,8 % | 1,3 % | +0,5 Punkte | 1,4× | |
| 257 | 17 % | 17 % | +0,4 Punkte | 1,0× | |
| 35 | 2,3 % | 2,3 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 21 | 1,4 % | 1,4 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 73 | 4,9 % | 4,8 % | +0,0 Punkte | 1,0× |