MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Sparks Schalldämpfer · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 391 | 52 % | 43 % | +8,5 Punkte | 1,2× | |
| 91 | 12 % | 3,8 % | +8,2 Punkte | 3,1× | |
| 241 | 32 % | 27 % | +4,9 Punkte | 1,2× | |
| 54 | 7,1 % | 3,0 % | +4,1 Punkte | 2,4× | |
| 37 | 4,9 % | 0,8 % | +4,1 Punkte | 6,3× | |
| 104 | 14 % | 9,7 % | +4,0 Punkte | 1,4× | |
| 180 | 24 % | 20 % | +3,9 Punkte | 1,2× | |
| 73 | 9,6 % | 6,2 % | +3,4 Punkte | 1,6× | |
| 69 | 9,1 % | 5,7 % | +3,3 Punkte | 1,6× | |
| 59 | 7,8 % | 4,8 % | +3,0 Punkte | 1,6× | |
| 73 | 9,6 % | 6,8 % | +2,8 Punkte | 1,4× | |
| 109 | 14 % | 12 % | +2,8 Punkte | 1,2× | |
| 398 | 52 % | 50 % | +2,3 Punkte | 1,0× | |
| 34 | 4,5 % | 2,3 % | +2,2 Punkte | 2,0× | |
| 176 | 23 % | 21 % | +2,0 Punkte | 1,1× | |
| 59 | 7,8 % | 6,2 % | +1,6 Punkte | 1,3× | |
| 26 | 3,4 % | 2,0 % | +1,4 Punkte | 1,7× | |
| 137 | 18 % | 17 % | +1,0 Punkte | 1,1× | |
| 22 | 2,9 % | 2,2 % | +0,7 Punkte | 1,3× | |
| 21 | 2,8 % | 2,4 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 97 | 13 % | 13 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 81 | 11 % | 11 % | +0,1 Punkte | 1,0× |