MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Ranger 73 · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 023 | 58 % | 45 % | +13 Punkte | 1,3× | |
| 284 | 16 % | 5,5 % | +11 Punkte | 2,9× | |
| 1 018 | 57 % | 50 % | +7,4 Punkte | 1,1× | |
| 464 | 26 % | 19 % | +6,7 Punkte | 1,3× | |
| 348 | 20 % | 14 % | +6,1 Punkte | 1,5× | |
| 439 | 25 % | 20 % | +5,0 Punkte | 1,3× | |
| 431 | 24 % | 20 % | +4,3 Punkte | 1,2× | |
| 169 | 9,5 % | 7,7 % | +1,8 Punkte | 1,2× | |
| 504 | 28 % | 27 % | +1,5 Punkte | 1,1× | |
| 39 | 2,2 % | 1,3 % | +0,9 Punkte | 1,7× | |
| 105 | 5,9 % | 5,0 % | +0,9 Punkte | 1,2× | |
| 49 | 2,8 % | 1,9 % | +0,9 Punkte | 1,5× | |
| 25 | 1,4 % | 0,8 % | +0,6 Punkte | 1,8× | |
| 1 737 | 98 % | 97 % | +0,5 Punkte | 1,0× | |
| 53 | 3,0 % | 2,5 % | +0,5 Punkte | 1,2× | |
| 148 | 8,4 % | 8,0 % | +0,4 Punkte | 1,0× | |
| 44 | 2,5 % | 2,3 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 23 | 1,3 % | 1,3 % | +0,0 Punkte | 1,0× |