MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Frontier 73C Meisterschütze · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 443 | 56 % | 45 % | +11 Punkte | 1,3× | |
| 281 | 36 % | 27 % | +8,8 Punkte | 1,3× | |
| 95 | 12 % | 4,8 % | +7,2 Punkte | 2,5× | |
| 445 | 56 % | 50 % | +6,3 Punkte | 1,1× | |
| 94 | 12 % | 6,2 % | +5,7 Punkte | 1,9× | |
| 53 | 6,7 % | 1,3 % | +5,4 Punkte | 5,2× | |
| 49 | 6,2 % | 1,4 % | +4,8 Punkte | 4,6× | |
| 98 | 12 % | 7,9 % | +4,5 Punkte | 1,6× | |
| 132 | 17 % | 13 % | +4,1 Punkte | 1,3× | |
| 147 | 19 % | 16 % | +2,4 Punkte | 1,1× | |
| 67 | 8,5 % | 6,8 % | +1,7 Punkte | 1,2× | |
| 57 | 7,2 % | 6,1 % | +1,1 Punkte | 1,2× | |
| 160 | 20 % | 19 % | +0,8 Punkte | 1,0× | |
| 82 | 10 % | 9,5 % | +0,8 Punkte | 1,1× | |
| 36 | 4,6 % | 3,8 % | +0,7 Punkte | 1,2× | |
| 50 | 6,3 % | 5,7 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 29 | 3,7 % | 3,1 % | +0,6 Punkte | 1,2× | |
| 22 | 2,8 % | 2,3 % | +0,5 Punkte | 1,2× | |
| 20 | 2,5 % | 2,1 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 158 | 20 % | 20 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 771 | 97 % | 97 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 62 | 7,8 % | 7,7 % | +0,1 Punkte | 1,0× |