MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Pistolen
Pax · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 3 422 | 36 % | 27 % | +8,8 Punkte | 1,3× | |
| 5 031 | 53 % | 45 % | +8,0 Punkte | 1,2× | |
| 5 358 | 56 % | 50 % | +6,0 Punkte | 1,1× | |
| 2 390 | 25 % | 19 % | +5,6 Punkte | 1,3× | |
| 2 311 | 24 % | 20 % | +4,4 Punkte | 1,2× | |
| 1 880 | 20 % | 16 % | +3,4 Punkte | 1,2× | |
| 812 | 8,5 % | 6,2 % | +2,3 Punkte | 1,4× | |
| 2 045 | 21 % | 20 % | +1,4 Punkte | 1,1× | |
| 1 099 | 12 % | 11 % | +0,9 Punkte | 1,1× | |
| 9 390 | 98 % | 97 % | +0,8 Punkte | 1,0× | |
| 370 | 3,9 % | 3,1 % | +0,8 Punkte | 1,2× | |
| 646 | 6,8 % | 6,1 % | +0,7 Punkte | 1,1× | |
| 586 | 6,1 % | 5,7 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 157 | 1,6 % | 1,3 % | +0,4 Punkte | 1,3× | |
| 941 | 9,9 % | 9,6 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 1 233 | 13 % | 13 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 83 | 0,9 % | 0,6 % | +0,3 Punkte | 1,4× | |
| 233 | 2,4 % | 2,2 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 1 611 | 17 % | 17 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 58 | 0,6 % | 0,4 % | +0,2 Punkte | 1,5× | |
| 754 | 7,9 % | 7,7 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 232 | 2,4 % | 2,3 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 28 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 Punkte | 1,2× | |
| 241 | 2,5 % | 2,5 % | +0,0 Punkte | 1,0× |