MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Zentenarium Mini · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 797 | 53 % | 43 % | +9,9 Punkte | 1,2× | |
| 876 | 58 % | 50 % | +8,1 Punkte | 1,2× | |
| 339 | 22 % | 17 % | +5,5 Punkte | 1,3× | |
| 473 | 31 % | 27 % | +4,6 Punkte | 1,2× | |
| 168 | 11 % | 6,8 % | +4,3 Punkte | 1,6× | |
| 156 | 10 % | 6,2 % | +4,2 Punkte | 1,7× | |
| 468 | 31 % | 27 % | +4,1 Punkte | 1,2× | |
| 142 | 9,4 % | 6,1 % | +3,3 Punkte | 1,5× | |
| 342 | 23 % | 20 % | +3,0 Punkte | 1,2× | |
| 283 | 19 % | 16 % | +2,5 Punkte | 1,2× | |
| 131 | 8,7 % | 6,2 % | +2,5 Punkte | 1,4× | |
| 118 | 7,8 % | 5,7 % | +2,1 Punkte | 1,4× | |
| 101 | 6,7 % | 4,8 % | +1,9 Punkte | 1,4× | |
| 278 | 18 % | 17 % | +1,8 Punkte | 1,1× | |
| 45 | 3,0 % | 1,3 % | +1,7 Punkte | 2,3× | |
| 95 | 6,3 % | 5,0 % | +1,3 Punkte | 1,3× | |
| 178 | 12 % | 11 % | +1,2 Punkte | 1,1× | |
| 65 | 4,3 % | 3,1 % | +1,2 Punkte | 1,4× | |
| 188 | 12 % | 12 % | +0,9 Punkte | 1,1× | |
| 201 | 13 % | 13 % | +0,7 Punkte | 1,1× | |
| 39 | 2,6 % | 2,3 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 150 | 9,9 % | 9,6 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 41 | 2,7 % | 2,5 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 1 470 | 97 % | 97 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 61 | 4,0 % | 3,8 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 304 | 20 % | 20 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 21 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 29 | 1,9 % | 1,9 % | +0,0 Punkte | 1,0× |